Info & Kontakt

Fragen? Anregungen? Kritik?

Lust mitzumachen oder den Verein zu unterstützen?


Am Besten schreibt ihr uns eine kurze Nachricht an eine unserer unten stehenden E-Mail Adressen. Ihr könnt uns auch auf facebook , youtube und instagram finden.

E-Mail Adressen

Allgemeines sowie Kultur-/Bildungsarbeit des Vereins: kultur@b-side.ms

Hausprojekt: info@b-side.ms

Festival: festival@b-side.ms

Kasse & Finanzen: kasse@b-side.ms

B-Side Funk: funk@b-side.ms

Herzensprojekt: herzensprojekt@b-side.ms

Bankverbindung

Kontoinhaberin: B-Side Kultur e.V.
Sparkasse Münsterland-Ost

IBAN: DE45 4005 0150 0000 5825 10
BIC: WELADEM1MST

Vor Ort

B-Side Kultur e.V.
Am Mittelhafen 42
48155 Münster

Noch nicht das, was Du suchst?

Dann versuch es doch bei:

Hansaforum: hansaforum-muenster.de
hallo@hansaforum-muenster.de

Direktkredite / B-Side GmbH: gmbh@b-side.ms